Новостная
колонка
Новостей пока нет.



ООО АН "Золотой ключик"

Россия: Нижегородская область, Нижний Новгород
+79307002455 Гусев Михаил Владимирович
Горьковская
10-20
Работает с: Испания
Специализация: Жилая недвижимость, Зарубежная недвижимость
Россия, Нижний Новгород, площадь Горького, дом 6, офис: 417 Горьковская   +7(831) 291-60-99
 
ООО АН "Золотой ключик"
Зарегистрирован: 13.10.2014
Основные виды деятельности:
Агентство Недвижимости Золотой ключик оказывает следующие услуги:

Покупка, Продажа, Обмен
Подбор наиболее удобных и выгодных вариантов. Большая база объектов недвижимости. Выгодно ли приобретать квартиры с коммерческими ценлями (для их последующей перепродажи)? Сколько они будут приносить дохода? Как наиболее рационально оформлять сделку — через куплю-продажу или обмен?

Ипотека
Помощь в получении ипотеки и кредитов. Какие существуют программы ипотечного кредитования? Какую программу лучше выбрать? Какую минимальную сумму кредита вам может предоставить банк? В каких банках возможно в качестве дохода предоставлять неофициальный зароботок? Какие требования предъявляет банк к приобретаемому жилью? Возможно ли в качестве первоначального взноса использовать сертификаты и субсидии? Вопросы военной ипотеки. Как использовать материнский капитал для погашения ипотечного кредита?

Приватизация
Сколько раз гражданин имеет право приватизировать свое жилье? Можно ли отказаться от участия в приватизации? Стоит ли это вообще делать? Когда последний срок приватизации и что будет с имуществом тех, кто не воспользовался этим правом? Что такое «деприватизация» и «расприватизация» и чем они отличаются?

Сертификаты
Работаем со всеми видами сертификатов. Использование «материнского капитала» для выплаты ипотечных кредитов. Военные и другие сертификаты.

Наследство и Дарение
Каким способом лучше передать другому лицу право собственности на свое имущество? Кто является первоочередными наследниками? Что наследуется в случае смерти члена ЖСК — паенакопление или квартира? Что сильнее — завещание или закон о наследовании, и могут ли прямые наследники оспорить завещание? В каких случаях нельзя оформить сделку с недвижимостью путем дарения?

Оформление перепланировок
Какие документы необходимы для осуществления перепланировки или переоборудования в квартире? Чем отличается перепланировка от переоборудования? Что необходимо для узаканивания уже произведенной перепланировки или переоборудования помещения? Сколько времени занимает процес сбора и подготовки документов?

Юридические услуги
Оформление документов. Юридические консультации.

Зарубежная недвижимость
Помощь в покупке, продаже недвижимости в Испании.
Рейтинг компании: 0.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 6176

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
2 плюс 3



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_